Пятница, 2024-03-29, 2:54 AM
  Сделать бесплатный сайт с uCoz Rambler's Top100
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа и Жизнь МшЭК » ресурс http://all-krage.narod.ru/ » Отзывы о МшЭК на народе (Кто бывал там, делимся впечатлениями)
Отзывы о МшЭК на народе
zsbДата: Вторник, 2007-11-20, 9:35 AM | Сообщение # 1
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, как я попал на http://all-krage.narod.ru/
В целом сайт порадовал. Неожиданно было, что автор оказался ростовчанин! Ваще блин, я теперь просто обязан научиться играть (извините, это я о своем).
По теме:
Во-первых, задумка очень смелая и мы наглядно видим ее постепенную реализацию.
Во-вторых, это хороший сайт.
А может во-первых это хороший сайт, а во-вторых смелая задумка...
Неважно...
Безо всяких первых, вторых, пятых и десятых: Элл молодец, продолжай в том же духе!
Этот сайт не для снобов и не для критиков, а я один из тех для кого этот сайт. Короче, основная мысль - сайт хороший, а в остальном я запутался, но это все влияние алкоголя и лехкая усталость после работы.
Аааа, вспомнил, что хотел сказать: Когда попал на сайт, он мне понравился, но почему-то создалось впечатление пустынности ( не знаю может это от того, что на форуме не получилось зарегестрироваться...) Я даже было подумал, что сайт заброшенный, т.к. даты, когторые бросаюццо в глаза, связаны с 2006 годом...
Наверное, я пойду посплю, а завтра более толково напишу. Но тема открыта biggrin

Добавлено (2007-11-20, 9:35 Am)
---------------------------------------------
Итак, МшЭК!!!
Не знаю, откуда беруться люди. готовые забесплатно делиться своим опытом с другими... Но факт - они есть:) И яркий этому пример: МшЭК.
В наш век, когда западная ментальность с головой накрыла Россию, когда сплошь и рядом люди изыскивают возможность содрать денег с ближнего... (и далее, полчаса, в том же духе речь о вредном влиянии западной и американской бескультуры на умы россиян) smile ...но вернусь к главному: МшЭК.

На форуме demure.ru мы можем найти жестковатую критику МшЭК, мол дилетант, а рвется в учителя. Считаю, чтот такие мнения относятся к разряду снобистских. Очень часто в нашей жизни встречается такое явление как (не знаю как называется), когда люди, достигая определенных вершин, начинают смотреть на окружающих свысока, мол, смотрите какой я ОГО-ГО, а вам еще расти и расти. Забывают, что сами когда-то были как окружающие. И тогда начинается поучительный тон, фразы, типа "каак? тыэтого не знаешь? да это ж элементарно"...
А МшЭК - пример того, что человек обретя кое-какой (заметьте немалый) опыт, решил поделиться им с теми, у кого этого опыта меньше или совсем нету. И каждый посетитель может что-то подчерпнуть для себя из Школы, а может бегло глянуть и уйти навсегда, поняв что это не для него.

Наверное, для того, чтоб научиться играть аккордами песни во дворе, надо иметь две руки и гитару. А чтоб достичь чего-то большего, еще нужна и голова:) И для достижения определенной цели существует великое множество путей.

И если Вы хотите достичь этого большего, то одной МшЭК тут не обойтись, но анализ чужого опыта это тоже опыт.

Хух, высказал немного:-)


-=ZSB=-
 
All-KrageДата: Вторник, 2007-11-20, 11:49 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
СПАСИБО! cool Великолепный отзыв biggrin

Музыка не требует перевода!!!
Первый за последние ХХ (икс-икс) лет КЛУБ РУССКОЙ СЕМИСТРУННОЙ ГИТАРЫ на (в) МшЭК.
 
Форум » Работа и Жизнь МшЭК » ресурс http://all-krage.narod.ru/ » Отзывы о МшЭК на народе (Кто бывал там, делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: